Не видят плодное яйцо негде

Здравствуйте, у меня с 12 лет не регулярный менструальный цикл, предпоследние месячные пошли на 53ий день, следующих небыло и сейчас от последнего дня ставят 9-10 недель. Но на узи плодного яйца не где не видно, ХГЧ -350, сдала сегодня еще платно ХГЧ жду завтра результата, болей не каких нет. Тест показывал два дня вторую бледную полоску и каждый день все ярче и ярче, сегодня был достаточно яркая вторая полоска, но по УЗИ так и нечего не увидели врачи. Что может это быть? Есть ли это вероятность нормальной беременности?

Гастрит
27 лет

Доброе утро! При таковом хгч еще ничего видно не будет. Только хгч в динамике через 48 часов ответит на ваш вопрос