Консультация по анализам
Добрый день.Я бы хотела получить консультацию по гормональному статусу. Анализы готова приложить файлом. Сдавала анализы на 2 день менструации в связи контролем статуса по женским гормонам и инсулину. Мне 48 лет, насалась временами повышенная потливость, утрмляемость.Цикл регулярный.
Здравствуйте. Приложите анализы, пожалуйста
Светлана Александровна, добрый день. Подгрузила к своему вопросу файл. Возможности сдать еще что то дополнительно сейчас нет к сожалению.
Здравствуйте! Гормоны в норме у вас. А гормоны ЩЖ не сдавали?
Галимат Нарзановна, сдавала год назад все было в норме. Спасибо за ответ.
Принятый ответ
На данный момент в Ваших анализах нет повода для беспокойства. Прогестерон необходимо сдавать на 2-4 день м ц. Как будет возможность досдайте Вит Д, ттг, т4св, т3, фкрритин, сыв железо
Здравствуйте. По этим анализам все хорошо. Прогестерон сдается заа 7 дней до месячных, а не в начале цикла. Пременопаузы у вас нет.
По поводу потливости сдайте ТТГ, пролактин
Дарья Алексеевна, спасибо!