Аритмия сердца
Скажите, что принять в домашних условиях при аритмии сердца, пульс 89, сердце как будто из груди выскочит, одышка, давление 115/70, принимаю корвалол и валидол, но результа нет, может есть какие то более сильные капли
Нет
45 лет
Здравствуйте. Выраженной тахикардии нет, пульс в пределах нормы.
Постарайтесь успокоиться, полежать, либо отвлечься.
Учитывая,что давление нормальное, для урежения пульса лучше выпить ивабрадин 5 мг. Плюс валемидин в каплях 20-30 капель