Разрыв аххилово сухожилия
Здравствуйте, мужу поставили диагноз:"Разрыв аххилово сухожилия ".Сказали нужна операция, у него нет полиса, т. е. операция будет платной. Скажите пожалуйста, сколько примерно будет стоит аххилопластика, если я правильно называю?
Принятый ответ
Здравствуйте, Татьяна
В Новосибирске цены варьируют от 20-35тыс и выше.
Принятый ответ
Татьяна, здравствуйте!
Вам лучше обратиться с этим вопросам к профильным специалистам — врачам-травматологам-ортопедам.
Цена зависит от региона, клиники и специалиста.
Обычно, начинается от 30 тыс. ₽
Здоровья мужу ?
Принятый ответ
Добрый день. Если муж-гражданин России, то нужно пойти в любую страховую компанию занимающиеся ОМС и сделать полис. Если гражданин другой страны, то тогда придётся платить. Стоимость в разных регионов варьируется от 25 тыс и более.
Принятый ответ
Здравствуйте, если есть полис ОМС то операция в государственной больнице будет бесплатной, если его нет можно сделать его до операции.
Цена операции зависит от клиники где выполняете и региона, в среднем сама операция будет стоить около 30 тысяч, плюс дополнительно анестезиологическое обеспечение и койко дни. Все точные цены можно узнать в платном отделе учреждения
Здоровья Вам