Задержка 11 дней. Тест и анализ крови на ХГЧ отрицательный
25. 09. Заболела. 05. 10. начался цистит. В первые 4 часа шла кровь, как при менструации, но не совсем. 06. 10 должны были начаться критические дни, так что подумала, что они пришли раньше. Больше кровянистых выделений не было. Со временем начала испытывать симптомы беременности, но тесты отрицательные. Два раза сдавала тест на анализ крови ХГЧ с разницей в 10 дней и оба отрицательные. Сейчас пью антибиотики от цистита.
Принятый ответ
Здравствуйте. Если по ХГЧ отрицательный результат, значит беременности нет. Задержка может быть связано со стрессом , болезнью, приемом антибиотиков , ничего страшного, ожидайте месячные . Если в течение 5 дней не прийдут, сделайте УЗИ малого таза, чтобы оценить толщину эндометрия и состояние яичников
Принятый ответ
Полина, здравствуйте! Если ХГЧ менее 5- он отрицательный. И это точно, что беременности нет. Тем более вы сдали кровь с большим интервалом.
Вам нужно пройти УЗИ ОМТ, возможно, у вас была поздняя овуляция, возможно, ее не было вообще, возможно, образовалась киста и отсюда нарушение цикла.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Кровь на ХГЧ реагирует через 10 дней от момента овуляции.
Если хгч менее 5,беременности нет.
Менструальный цикл регулируется очень сложно. Начиная от коры головного мозга заканчивая яичниками и эндометрием. Болезни, стресс, колебания веса и т п влияют на длительность МЦ и характер менструации. 2-3 задержки в год патологией не является.
Если через 46 дней менструация не начнётся, сделайте УЗИ омт
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы не делали узи матки и придатков? Причиной такой задержки может быть и цистит, беременности у Вас точно нет на сегодняшний день.
Принятый ответ
Полина, здравствуйте!
Если кровь на ХГЧ и тесты отрицательные- беременность исключена. Задержка вполне может быть на фоне перенесено заболевания и приема различных препаратов. Можете сделать УЗИ малого таза
Полина, добрый вечер.
Прикрепите результаты обследования