Все началось внезапно, просто закололо сердце

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, болит в области сердца иногда отдает в руку, но слабо мимолетно. За грудиной по середине перехватывает дыхание. Учащенное сердцебиение особенно лежа. Мне 37лет. Перенесла инсульт два года назад, восстановилась.

Нет.
37 лет

Софья, здравствуйте!
Нужно пройти дообследование- нагрузочный тест для выявления ишемии( ходьба на беговой дорожке/ велоэргометрия/ узи сердца под нагрузкой)
Для назначения дообследования рекомендую очную консультацию кардиолога
Будьте здоровы!