Что делать ,аллергия не проходит на острые и резкие запахи

Не проходит два месяца аллергия на запахи ,на острые и на химические препараты, Аллерголог написал препараты не помогают, сухость и першение а горле ,сухой кашель , нехватка воздуха , что можно применять

Бронхит
40 лет

Здравствуйте. Начните Монтрал МЛ 10/5 мг 1 т вечером, Белометазон 250 мкг 1 -2 вдоха 2 р в день.
Сделайте спирометрию с бронхолитиком, сдайте кровь на общий ИГЕ.