Маленький РОЭ
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Ребёнок 3 годика, кашляет. Пошли в больницу сказали, что всё в порядке, простуды никакой нет🤦. Сдали кровь, тоже сказали всё в порядке. Лейкоциты 5, 2. Палочки 2. РОЭ 2. Я прочитала что роэ ниже нормы. Это так?Наши врачи ничего не объясняют. Спасибо заранее
Нет
34 года
Здравствуйте, прикрепите пожалуйста ссылку на яндекс диск куда загрузите фото анализа. Нет такого роэ, возможно вы имеете ввиду соэ, если речь о нем то 2 это хороший результат
Будьте здоровы!