СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Циркумцизия, обрезание

Добрый день. Подскажите пожалуйста советом, у меня фимоз так еще и короткая уздечка, хочу сделать обрезание, и сам вопрос в том, что стоит ли обращаться в платную клинику или в бесплатной сделают тоже все на высшем уровне (я понимаю что зависит от врача) просто видов обрезаний много и как понять какое нужно именно мне. Знакомый говорит ему сделали обрезание в бесплатной (государственной) больнице и якобы сильно (много) обрезали и доставляет дискомфорт и визуально не так эстетично как хотелось бы говорит. Может ли быть так что я попаду к плохому специалисту и он испортит эстетичный вид полового члена после обрезания или это в принципе не возможно. За ранее огромное спасибо за совет!

нет
27 лет
18 Октября 2023·Просмотров: 169·Владимир

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации хирурга за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Владимир, здравствуйте!
Переадресуйте вопрос профильным специалистам — врачам-урологам.
Здоровья ⚕️

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.