Лечение

Добрый день, проконсультируйте, как вылечит gardnerella vaginalis. Прошла лечение, мощными препаратами, толку нет. Обещают результат, обойдетесь 10 тр рублей, н и так уже потрачено много денежных средств..

Принятый ответ

Здравствуйте. Приложите результаты обследований

Здравствуйте.Загрузите фото анализов.

Здравствуйте! Приложите результаты анализов. Вас что - то беспокоит? Как давно симптомы? Чем лечились ? Проходили ли обследование на ИППП( хламидии, уреоплазмы, микоплазмы и т.д.) ? общий мазок у гинеколога? Партнер обследован?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Ольга, да, сдавал, у партнера не обнаружено

Здравствуйте, Ольга. Трихомониаз исключен? Так же бактериальный вагиноз может быть на фоне гормональных нарушений. Эту сферу обследовали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Евгений, прохожу обследование, сдала анализы на гормоны вчера, жду результат

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Евгений, трихомониаз исключен

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Евгений, Загрузила анализы