Тяжесть в голове,состояние как будто пьяный
Здраствуйте,уже 2-3 месяца беспокоит мое состояние,анализы все в норме,делал мрт нашли добро качественную кисту не способна к прогрессированию. Хожу все время как будто пьяный,тяжесть в голове,давление все время скачет,бывает такое состояние что вот вот потеряю сознание,но не терял,бывает тяжело дышать Мне 21 год,интересно знать это все из за кисты ? Просто мне 21 год,очень сильно переживаю за свое здоровье,хожу накручиваю себя
Принятый ответ
Здравствуйте! Пройдите пожалуйста тестирование HADS и пришлите результат сюда. Какие обследования вы проходили?
Анна Олеговна, я проходил Мскт,мрт,узи сердца,узи щитовидки,узи почек,сдавал анализы на Кателохимы,т3,т4,кортизол,
Все в норме,только мрт показало кисту
Анна Олеговна, Прошел тест Hads,показало тревога 17
Депрессия 8
Ваше состояние обусловлено генералищованным тревожным расстройством. Оно вызывает самые разнообразные телесные неприятные симптомы. Вам необходимо обратиться за помощью к психотерапевту с целью подбора антидепрессантов и КПТ.
Принятый ответ
Здравствуйте. По поводу повышения АД, консультированы ли вы кардиологом?
Анастасия Владимировна, да,сказали сделать узи сердца
Обязательно дообследоваться по кардиологии, так как скачки давления очень могут сказыватся на состоянии головного мозга и разобраться с эмоциональным состоянием.
Принятый ответ
Здравствуйте. Киста абсолютно не при чем. Ваши симптомы соответствуют тревожному расстройству. Вам необходимо очно посетить психотерапевта для назначения противотревожной терапии, все препараты рецептурные. На фоне терапии вам станет лучше. Все нормализуется, не переживайте.