Сахар в крови

Здравствуйте. У мужа сахар с после пробуждения. 29 ммоль, через час 18 ммоль, после еды 6,7 ммоль. Посадили на инсулин. Не можем понять как тогда правильно его колоть, и не сбить прям сильно сахар. Состояние отличное.

32 года

Здравствуйте, нужно проверить точность глюкометра. Для этого нужно сдать кровь на глюкозу лабораторно и сразу же (после взятия крови на анализ ) измерить Вашим глюкометром. Какой инсулин назначили и по какой схеме?