Это расхождение швов после обрезания или просто ещё не спал отек?
Это расхождение швов или отек не спал ещё? Операцию делали неделю назад 11 октября. Врач при осмотре сказал,что все заживает хорошо,но меня смущает выпирающая часть у головки. Есть вероятность того,что при полном задивлении это так и останется?
Нет
38 лет
Алёна, здравствуйте!
Переадресуйте вопрос профильным специалистам — врачам-урологам.
Здоровья ⚕️