МРТ поясничного и шейного отдела

Добрый день сделала мрт поясничного и шейного отдела. возможно рассмотреть поближе и выяснить сколько в наличии обнаружено грыж и Протрузий? спасибо. анализы сделаны 18 10. клинические признаки боли в спине. онемение пальцев ног. и незначительное онемение пальцев рук.

остиохондроз. повышено артериальное давление. предсахарный диабет
51 год

Принятый ответ

Здравствуйте! Несовсем поеятен вопрос по поводу "рассмотреть поближе"?
По описанию у Вас 4 протрузии в шейном отделе и 2 экструзии в поясничном.