Эритроциты в моче
Здравствуйте, 30 неделя беременности, 17 октября вечером заметила розовую мочу а за тем на дне контейнера заметила небольшие выделения крови, сдала мочу, сделала узи, так же сдала кровь, подскажите пожалуйста что это может быть, в среду и четверг все хорошо было моча была обычного желтого цвета, к вечеру сегодня опять розовая и с одной маленькой кровавой точкой на дне, ничего не беспокоит и не болит
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы уверены, что кровь именно в моче, выделения из влагалища исключаете?
Анжелика, была у гинеколога, смотрела на кресле сказала все хорошо шейка закрыта выделения белые
Анализ мочи по Нечипоренко сдайте.
Принятый ответ
Добрый день. Что ели накануне? Свеклу?
Повторите ОАМ и пробу Ничепоренко, обязательно прикрывая влагалище.
Дарья Владимировна, ничего не ела, пересдавала анализ по нечепоренко, прикрепила, назначили канефрон сегодня еще раз общий сдала, жду результата
Нечипоренко не Прикреплен.
Дарья Владимировна, самый последний файл
нужно обязательно УЗИ почек и мочевого пузыря и консультация уролога, возможно есть камень в мочевых путях.
Дарья Владимировна, еще раз узи почек сделать?
рекомендую повторить, так как эритроцитов очень много в анализе.
Дарья Владимировна, а не могли бы вы посмотреть мой анализ мочи сегодняшний, если изменения есть это хорошо? Или если бы камень встал или песок так же было бы?
Принятый ответ
Здравствуйте!Последний общий анализ мочи у Вас в пределах нормы, однако учитывая такое количество эритроцитов в анализе мочи по Нечипоренко, при условии исключения попадания кровянистых выделений в мочу из половых путей,Вам показана консультация уролога.