Выпил алкоголь во время приёма Пентоксифиллина

Добрый вечер. Принимаю курс Пентоксифиллина. Уролог назначил. Сегодня выпил 2 литра пива. Не знал, что при приёме этих таблеток нельзя алкоголь. Что делать? На сколько это опасно? Мне 36 лет. Уролог поставил хронический простатит под вопросом. Надо ещё УЗИ делать, чтоб уточниться.

Сахарный диабет
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Только пентоксифиллин принимаете? Тогда не очень страшно) вообще во время любого лечения алкоголь не желательно употреблять, на будущее)

Мария Николаевна, ещё генферон и уропрост.

Добрый вечер.Если Вы себя на данный момент чувствуете удовлетворительно,ничего не случится.Что сделано,то сделано.