Посоветуйте препарат для стимуляции грануляции в полостной ране

Я спинальник,живу в небольшом посёлке выехать на лечение не могу.У меня на ягодице полостная рана.Рана чистая вход сантиметра3-4 и глубиной 6-7 см.Местный хирург прописал ложить в полость бетадин и левомеколь до заживления.Но грануляция вот уже полтора месяца стоит на одном месте .Посоветуйте ,какой препарат может сдвинуть дело с мёртвой точки.Только на вас надежда ,помогите.

Спинальник,пилонефрит преддиабет,сахар в норме пью Випидию
50 лет

Здравствуйте!
Попробуйте повязку «Воскопран». Кладётся в область раны на 2-3 суток.
Положили. Время прошло сняли. Обработали хлоргексидином или мирамистином. Потом «Левомеколь». На ночь опять «Воскопран». На 2-3 дня. И циклично.
Здоровья ⚕️

Здравствуйте! Стелланин, пронтосан, винилин- мази, стимулирующие регенерацию тканей. Их можно чередовать по мере окончания средства. по мере уменьшения глубины раны ее края можно стягивать полосками пластыря или наложить вторичные швы, делает это хирург.

Здоровья вам!