ПОХУДЕТЬ НА ФОНЕ ПРИЕМА ГОРМОНАЛЬНЫХ ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫХ
КАК СБРОСИТЬ ЛИШНИЕ КИЛЛОГРАМЫ ПРИ ПРИЕМЕ ОРАЛЬНЫХ КОНТРАЦЕПТИВОВ. РОСТ 165, ВЕС 77 КГ, ПРИЧЕМ 7 КГ ПРИРОСЛИ ЗА ПОСЛЕДНИЙ ГОД. КАКИЕ СРЕДСТВА ПОМОГУС ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЛИШНЕГО ВЕСА. НЕДАВНО НАШЛА ИНФО ПРО ПРЕПАРАТЫ ДЛЯ СНИЖЕНИЯ ВЕСА, К ПРИМЕРУ МОДЕЛЬФОРМ 40+. ВОЗРАСТ 42 ГОДА
Ольга, добрый день. Поможет - прекращение приема КОК, они вам явно не подходят, если растет вес.
И заедать одну таблетку другой - не выход. А модельформ еще и содержит фитоэстрогены, которые непонятно как будут сочетаться с вашими КОК.