Поранил родинку
Кот поцарапал мне родинку, я вот уже 4 день ее лечу, нет каких либо вопросов, но просто хочу узнать, нормально ли идет выздоровление или нет, я обработал в день травмы перекисью,затем ежедневно утром и вечером обрабатываю хлоргексидином, может есть какие нибудь еще нужные процедуры или просто продолжать лечить подобным образом? приложил два фото, одно в начале,другое сейчас. И да, идет раздражение от пластыря, можно ли как то его уменьшить?
Здравствуйте
Заживление идёт в норме
Пластырь не надо
На место раздражения мазь акридерм 2р в день до нормализации состояния
На саму царапину левомеколь 2 р в день до нормализации состояния
После заживления планово оцените в дерматоскоп у врача для детальной оценки невус
Марина Геннадьевна, а левомеколь можно наносить на родинку?
Принятый ответ
Да,и на царапину