Пункция результат

Здравствуйте Расшифруйте пожалуйста, анализ пункции молочных желёз Есть ли подозрение на рак

Нет
31 год

Здравствуйте, описано доброкачественное образование. Никаких признаков атипичных клеток и ЗНО. Не переживайте ?

Здравствуйте, Олеся
по пункции - хороши результат
доброкачественное образование - фиброаденома. Без подозрения на рак.
узи можете прикрепить?

Виктория Сергеевна, здравствуйте
Прикрепила описание узи

узи в виде целого протокола осмотра есть?
Вы осмотр прикрепили

Здравствуйте! По данным цитологии-образование 1 и 3;- это обычные кисты. Под номером 2- фиброаденома- это также доброкачественное образование. Не переживайте! Злокачественных клеток не обнаружено. Но в заключении цитологии 2 указано , что категория материала С 2- это означает, что необходимо дообследование. Вы выполняли УЗИ молочных желез, маммографию? Прикрепите, пожалуйста.

Анастасия Вячеславовна, здравствуйте
Спасибо, немного успокоили
Я прикрепила описание узи

Принятый ответ

Вам необходимо динамическое наблюдение - УЗИ контроль молочных желез через 6 месяцев.

Здравствуйте
По цитологическому исследованию данные за доброкачественное образование фиброаденому. Подозрений в отношение злокачественного процесса нет.