Аллергия или невроз?
Здравствуйте! Примерно 3 дня назад стал как будто ком в горле, не могу до конца вдохнуть Кашель сухой, не могу откашляться И отрыжка воздухом По анализам эозинофилы 7, и моноциты на 0.6 повышены Что это? У меня ВСД с ПА, шейный остеохондроз
20 лет
Здравствуйте. Сдайте кровь на общий ИГЕ, респираторную аллергопанель, сделайте спирометрию с бронхолитиком для уточнения причин вашего состояния.
Екатерина Сергеевна, хорошо, спасибо!
Вышло еще какое то шелушение на веке
Я переживаю, чтобы не астма была, это ужас:(
Возможно на нервной почве?
Только ПА прошли и сразу аллергия началась и кашель, что странно
Начните Монтрал МЛ 10\5 мг 1 т 1 р в день 14 дней, местно можно Элидел 2-3 р в день 10 дней.