Беременность

возможна ли беременность на 12 неделе без каких либо симптомов кроме набора веса и отсутствия менструации? был незащищённым, прерванный половой акт, овуляции тогда не было, через два дня второй раз за месяц пошли месячные (больше было похоже на коричневые выделения, скудные)

нет
18 лет

Здравствуйте, до 12 недель- у вас может не быть симптомов беременности. Если вас не беспокоит токсикоз.
Отсутствие менструации -один из признаков беременности. Коричневые выделения в середине цикла-могли быть проявлением овуляторного синдрома.
Когда была последняя менструация ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Даша
Клиент

Анна Эдуардовна, последняя менструации была с 3 по 8 июля, не защищённый прерванный ПА был 26 июля, потом, 28 июля началось что то подобное менструации, но скудное, в календаре было отмечено, что в эти дни должны были начаться месячные

Вы делали тест на беременность ?
Самым достоверным способом установить наличие беременности является анализ крови на ХГЧ .
Если показатель больше 25- беременность есть.
Если меньше 5- беременности нет.
От 5 до 25 -результат сомнительный.