СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Диарея и падения

Здравствуйте,51 год, проснулась в туалет была диарея,сильно бросило в жар и пот,вышла с туалета и упала минут 5-7 лежала было тяжело встать..потом встала и легла но были боли,что может быть за причина?

Нет,но низкий гемоглобин
51 год
22 Октября 2023·Просмотров: 173·Альбина

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Такое бывает при диарее, еще одна причина ваш низкий гемоглобин. Нужно восполнить дефицит жидкости, «Регидрон»
1 порошок на литр воды, до 3х литров в сутки, на время пока еть диарея. К. «Энтерофурил» 200мг, по 1к. х 4 раза в сутки №5-7. Осмотр врача, сдать анализы.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.