Красная сыпь

Здравствуйте посмотрите пожалуйста,сестра жалуется на водянистые прыщики,чешутся,на фото на руке,но и по телу тоже есть, появились вчера,пьет лоратадин,работает с чистящими средствами в основном с хлоркой

26 лет

Принятый ответ

Екатерина, добрый день!

Возможно, это ветрянка, покажитесь врачу очно. Обрабатывайте элементы антисептиком каламин или зелёнка, продолжайте принимать антигитаминный препарат 1-2 р/д. Старайтесь не расчёсывать и не мочить их.

Принятый ответ

Екатерина, здравствуйте.
По одной фотографии сложно сказать, но похоже на ветрянку, особенно, если есть зуд и высыпаний становится больше.
Нужно обратиться очно к терапевту.