Боль под ребрами слева
Здравствуйте, уважаемые врачи. Порой чувствую некое неприятное ощущение (не то чтобы боль) где-то под ребрами, или +- в районе последних ребер. Что это может быть? На какое УЗИ записаться для проверки?
есть сколиоз поясничного отдела
20 лет
Здравствуйте. Это может быть проявлением межреберной невралгии. Для исключения проблем ЖКТ- УЗИ ОБП (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа).