Боли в мышцах, стреляющие боли, боли в суставах

Здравствуйте, мне 26 лет. Сдал анализ крови. Анализ показал: количество незрелых гранулоцитов(ig) 0.02*10^9 И второе: количество незрелых гранулоцитов(ig) %: 0.2 При этом тромбоциты (plt) 338*10^9 Лейкоциты 8.22*10^9 Базофилы 0.08*10^9 Сейчас проявляется покалыванием в боку (слева), колющими болями в теле (простреливает в руки, пальцы,челюсть). На момент сдачи анализов такого не было, сдавал около 2х месяцев назад. Потом появилось болезненное ощущение, сдал анализ крови Изменены показатели: мочевая кислота 453 Wbc 10.1 Pdw 8.6 Через 2 недели пересдал анализы: Wbc 7,5 Гранулоциты 49,6% Лимфоциты 40,1% Эритроциты 5.05 10Е12л Тромбоциты 343 10Е9/л Гемоглобин 156 г/л Соэ 4мм/ч Алт 47.9 ед/л, до этого был 55 ед/л Общий белок 86,1 г/л Ферритин 470 мг/л Так же жжение кожи бывает, при прикосновении болит. У меня подозрения на лейкоз, очень переживаю за это, сам по себе ещё человек такой, часто накручиваю

26 лет

Здравствуйте.
С анализами ознакомился.
Результаты хорошие. Признаков лейкоза нет.
Переживать не стоит.

Василий Михайлович, спасибо за ответ. Ещё делал узи печени и селезенки, печень ставят гепатоз, увеличена на 3см как мне сказали, остальное в норме, предполагаю отсюда и АЛТ увеличен, был вообще 55, начал пить хофитол и урсосан.

Гепатоз вещь обратимая.
По возможности по поводу гепатоза печени очно покажитесь врачу-гастроэнтерологу.

Василий Михайлович, просто смущают покалывания в теле, как простреливает, боли в суставах, но они то проходят и становятся значительно меньше, то опять появляются.

Повторюсь, что объективных признаков заболевания крови по типу лейкоза не вижу.
Но если Вы хотите перестраховаться, проконсультируйтесь с врачом-гематологом.
Вы также на этом сайте можете задать ему вопрос. Вас смогут соорентировать.

Василий Михайлович, спасибо, думаю тогда нет смысла себя накручивать

Пожалуйста. Да действительно нужно периодически обследоваться, наблюдать за хроническими болезнями.
Но искать болезнь там где ее нет, не нужно.