Сильные боли от седалищного нерва

Здравствуйте. Была операция. Закрытый осколочный перелома вывез головки бедреной кости, заднего края вертлужной впадины. И послужили осложнение после операции нейропатия седалищного нерва с лева. Операция была сделана 25.09.23. До сих пор очень сильные боли и приступы жжения в ступне. Что можно сделать и как долго это ещё может быть?

Нет
45 лет

Здравствуйте, Евгений! Вам нужен препарат Габапентин по 300 мг на ночь, который снимает нейропатическую боль. Эта боль бывает при вовлечении, повреждении нерва. Нерв восстанавливается на протяжении 6 мес. Это не значит, что боли будут 6 мес, но тем не менее это то время, которое необходимо для восстановления. И рекомендую проконсультироваться с врачом, у кого делали операцию, т.к. в штате больницы есть неврологи, работающие с последствиями травм, для подбора терапии и реабилитации.