Менструация

Добрый день! Дней 10 назад у меня начались месячные на 4 дня раньше. Обычно от 4 до 5 дней идут месячные,а тут уже пошёл 10 день. Выделения уже необильные, но темно красного цвета, болей никаких нетт.

Здравствуйте. Пропейте настойку водного перца, лист крапивы в фильтр пакетиках, 3-4 дня. Сделайте УЗИ малого таза, кровь на ИППП. Обычно такое бывает при миоме, инфекции, гормональном сбое.