УЗИ брюшной полости,подготовка
Здравствуйте, сегодня 24.10 к 14.15 иду на узи брюшной полости,давно не проверялась, я поела последний раз 20.00 вечера, 23.10.числа. и выпила таблетку пикосульфат натрия 1таб, чтоьы сходить в туалет наутро. Подскажите пожалуйста я могу идти на узи, утром кушать не буду. Прохожу ли я по времени.
37 лет
Здравствуйте, да . Последний прием пищи должен быть легким, за 8 - 12 часов до времени процедуры.
Евгения Владимировна, спасибо за ответ.