Можно ли транквилизаторами притупить боль при нанесении тату

На животе шрамы, которые хотелось замаскировать под тату. Но на первом же сеансе поняла, что боль не реальная. Возможно ли притупить боль за счёт транквилизаторов и каких? Или обезболивающие помогут лучше?

Нет
31 год

Доброго времени суток. В данном случае транквилизаторы помогут от страха, но не от боли. От боли обычно используют анестетики местного действия, лидокаин. С уважением