Что вас беспокоит?

Поздняя овуляция. И задержка 5дней.

Здравствуйте. Рассчитать все правильно не в силах.. Но у меня поздняя овуляция, был подоаой акт и не раз, сейчас задержка 5дней, мажется коричневым, тест пустой, могу ли быть беременна, когда тест сделать?

Нет.
28 лет
24 Октября 2023·Просмотров: 269·Виктория

Добрый вечер! Сдайте ХГЧ крови ,если он отрицательный, то Вы не беременны

Здравствуйте! Когда у Вас было начало последней менструации? Вернее всего отсчитывать от нее, несмотря на дату полового контакта и тд. И уже от даты менструации можно ориентироваться

Здравствуйте, наиболее ранним и достоверность результатом будет сдать кровь на ХГЧ. Если результат меньше 5, то беременности нет, если больше 25, то беременность есть.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.