Поздняя овуляция. И задержка 5дней.
Здравствуйте. Рассчитать все правильно не в силах.. Но у меня поздняя овуляция, был подоаой акт и не раз, сейчас задержка 5дней, мажется коричневым, тест пустой, могу ли быть беременна, когда тест сделать?
Нет.
28 лет
Добрый вечер! Сдайте ХГЧ крови ,если он отрицательный, то Вы не беременны
Здравствуйте! Когда у Вас было начало последней менструации? Вернее всего отсчитывать от нее, несмотря на дату полового контакта и тд. И уже от даты менструации можно ориентироваться
Здравствуйте, наиболее ранним и достоверность результатом будет сдать кровь на ХГЧ. Если результат меньше 5, то беременности нет, если больше 25, то беременность есть.