Проблемы с носом, тяжесть в пазухах и головокружение.
Скажите пожалуйста можно ли лечить полипы в начальной стадии без операции?И могу ли я выслать свое кт вам?Я очень долго мучаюсь, ииу меня уже просто нет терпения и сил.... Спасибо большое за внимание.
Здравствуйте! Конечно можно лечить полипы в начальной стадии! Есть пациенты, кому и с большим заполнением пазух полипами хватает медикаментозного лечения, Вам назначали спреи при полипозной риносинусите уже? КТ посмотреть можем, но в рамках бесплатной консультации прикреплять файлы нельзя, к сожалению…
Расскажите подробнее про головокружение, когда появилось? В каком положении тела возникает, если зависит от этого? Головокружение приступообразное? Бывает ли тошнота и рвота во время головокружения?