Почему муж не целует, не обнимает не проявляет чувства
Почему муж не проявляет внимания, заботы, постоянно оскорбляет . Чувствую себя ненужной и нелюбимой. Действительно ли любовь проявляется в объятиях , поцелуях? Когда я его пытаюсь поцеловать вечно отворачивается.
Поговорите с мужем об этом, напишите сбда результат беседы.
Добрый день, Елена!
А раньше муж целовал, обнимал?
Вы говорили мужу о том, что Вас не устраивает?
Насколько Вы эмоционально близки с мужем? Как часто Вы проводите время вместе с мужем?
Любовь может проявляться у всех по-разному. Как будет проявляться Ваша любовь? Для кого-то важны объятия, поцелуи, а для другого забота (приготовить завтрак, купить вкусное пирожное и т.д.).