Нужно до пить эутирокс,беременность 4 недели

Здравствуйте! Пожалуйста подскажите нужно ли пить эутирокс,мнение разных специалистов расходится Беременность 4 недели,ТТГ -3,8 Анти-ТПО-5,4,Т4 свободный-16,24,ферритин-19,гемоглобин в норме 130. Один врач сказал,что антитела 5,4,значит все в норме,гормоны не нужны,пью йодомарин 200 и витамин Д.

Нет
25 лет

Здравствуйте. если беременность самостоятельная, не ЭКО, то тироксин не нужен. Ферритин снижен, что влияет на ТТГ. Начните прием ферретаб или железо Солгар по 1 капсуле в день 2 месяца до достижения ферритина 45-120.

Доброе утро!
Если антитела в норме, беременность не путём ЭКО, то норма ТТГ до 4.
У Вас снижен уровень ферритина (это запас железа), стоит начать прием железа- ферретаб по 1 таб 1 раз в день в течение 2 месяцев, затем выполнить контроль ферритина (норма от 45).