Сухой кашель у ребенка, с приступами задыхается

Добрый день, подскажите ребенок на протяжении 2 месяцев сильно кашляет, стала ночью был кашель до рвоты. Сейчас уже просто с приступом нехватки воздуха. Рентген без патологий. ИммуноглобулинЕ 184. Отдельно аллергены все по 0. Лейкоциты в моче повышены до 20. Спирограмма поставили лёгкая рестрикция. Что это все таки может быть?

Нет
27 лет

Здравствуйте. Общий ИГ повышен, аллергию нельзя исключить.
Возможно что- то в продуктах питания или на хим. в-ва.
Начните Монтелар 1 т вечером 1-2 месяца, подышите Беродуалом с Пульмикортом через небулайзер до 10-14 дней.
Если причинные аллергены не будут найдены, риск развития Бронхиальной астмы возрастет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Екатерина Сергеевна, Пульмикорт дышим уже месяц, купили баллончик Беродуал ночью при приступе используем, намного легче становится

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Екатерина Сергеевна, Пульмикорт сказали дышать сначала дозировкой 5мг 2 недели, далее 0,25 2 недели