Помогите пожалуйста
Здравствуйте! температура 37.2 держиться больше недели слабость озноб. делал узи почек простаты мочевого не чего не показало. Кашля, насморка нет. Иногда температура повышается до 37.5. обычно не болею больше 2-3 дней даже грипом а тут что то странное
Здравствуйте, Александр. Что по результатам крови? Как давно делали флюорографию? Какие принимали препараты? Если все перечисленные анализы в норме, рекомендую посетить эндокринолога, гастроэнтеролога и невропатолога.