Держится температура 37.2 уже 2 месяца, слабость в теле — вопрос №2423652
Здравствуйте, в один день поднялась температура 37.7 , продержалась 3 дня после стала 37.-37.2 и так уже 2 месяца, работоспособность понижена, головокружение, слабость. Была у терапевта 3 раза, сдала кровь, по крови повышены лимфоциты и дефицит витаминов д, повышен эзинофильный катеодный, вся биохимия хорошая, щётовидки Гармонов хорошие. Врач сказал это перенесённая вирусная не переживайте, но мне лучше не стало. Что делать?
Возраст: 28
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!