Болит спина
Здравствуйте! У меня бывают периодические тянущие боли в пояснице, часто схватывающая резкая боль справа в пояснице и отдающая в ногу. Особенно при поднятии тяжелого. Вообще при движении может появиться боль. Скажите пожалуйста, что это со мной может быть?
нет
40 лет
Здравствуйте, такой характер болей обычно не связан с урологией. Но для успокоения надо сдать общий анализ мочи. И сходить на консультацию к неврологу.
Принятый ответ
Добрый день!
Судя по описанию, ситуация не связана с почками и Вам необходимо посетить невролога.
Но, на всякий случай, сделайте УЗИ почек.