Болит шея, с чем нужно идти к врачу — вопрос №1642329
Маме 65 лет, на протяжении нескольких месяцев у нее болит шея, с трудом поворачивает в стороны. Скажите, с какими анализами, обследованиями и т д нужно идти к неврологу чтоб на первом же приеме врач смог поставить диагноз и назначить лечение. Ранее таких проблем небыло
Возраст: 65
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!