Болит нога в колене, есть хруст но не всегда

болит нога , левое колено, когда ходишь долго или длительное расстояние, спать на левом боку- вызывает острую боль , возле коленной чашечки слева опухшее место, при этом оно твердое и не болит. помогите , куда обратиться? Спасибо

Здравствуйте. Обратитесь к травматологу или ревматологу очно. Сделайте Рентген коленных суставов.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Екатерина, спасибо