Сильный кашель
Что делать если кашель мокрый, но соплей нет, горло не болит, кашель не постоянный , но становится чаще. ребёнок чувствует себя хорошо, но кашель пугает. Стали делать ингаляции с Пульмикорт и физраствором. Многие советуют, совмещать с беродуалом. Есть у нас еще дома Лазолван для ингаляций. Только не знаю какую лучше дозировку давать с Беродуалом.
Нет хронических заболеваний, но бывают аллергические высыпания, но не всегда.
4 года
Здравствуйте. Пульмикорт и Беродуал назначается педиатром или пульмонологом после осмотра ребенка.
Пока дышите Лазолваном 1 мл + 1 мл физ. р- ра 2 р в день до 5-7 дней.