Кома 3 степени

Здравствуйте,сколько ребенок может находиться в коме з степени.Была сделана операция опухоль головного мозга.Диагноз поставили пилоидная астроцитома доброкачественная.После выписки домой на 2е сутки случился приступ,увезли в больнице ,скопилось жидкости много,нужно было в ночь ставить дренаж ,врачи этого не сделали сразу а только утром,ребёнок впал в кому.Теперь говорят она у вас умирает.На ИВЛ ,писает когда много когда мало.клизмят.Посоветуйте пожалуйста что нам делать ,и какие прогнозы дальше.

Нет
34 года

Здравствуйте! К сожалению, на этот вопрос вам не ответят даже врачи, которые видят лично ребёнка, знают его историю болезни и видят все текущие анализы и параметры работы сердечно-сосудистое и дыхательной систем.... Прогнозировать что-то в отдении реанимации дело неблагодарное, очень часто все идёт не так, как предполагалось