Температура у ребёнка пять дней без других признаков болезни

Добрый вечер! Ребёнок температурит пять дней, других признаков болезни нет! Врач предположил, что это реакция на зубы! Температура поднимается до 39.5 . Сдали общий анализ крови, там всё плохо. Сейчас вызывать врача уже поздно. Платного тоже не получается вызвать и приёмы всё закончились! Не знаю, что делать в этой ситуации! Идёт воспалительный процесс

2 года

Принятый ответ

Здравствуйте приложите пожалуйста результаты обследования посмотреть,вопрос лучше адресуйте педиатру.

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите анализы к вопросу.

Принятый ответ

Здравствуйте, перенаправить вопрос педиатрам можно в настройках к вопросу . Прикрепите анализ крови . Можно вызвать скорую , чтобы послушали лёгкие и посмотрели горло

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите, пожалуйста, анализы к вопросу. Сейчас можно давать нурофен или парацетамол в возрастной дозировке. Если температура не сбивается, вызывайте скорую помощь.

Принятый ответ

Здравствуйте, посмотрите горло, дёсны - покраснение, есть? Отёк, припухлость? Фото можете прикрепить? Лимфоузлы подчелюстные, за ушами прощупываются? пропальпируйте пожалуйста, напишите. Температура снижается хорошо? Анализы прикрепите, посмотрю. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.