Плохой мазок.
Здравствуйте. В фемофлоре обнаружена гангренелла 10 в 6 степени. Беспокоит давно то энтерекоки в бакпосеве были, их пролечила появилась гангренелла. Выделения не обильные соплями желтыми( извините за подробности). Чем лечить? Купила нео пенотран. Но думаю может его одного мало.
Здравствуйте! У вас бак .вагиноз . Нео- пенотран хороший аппарат.Добавьте к нему Дазолик по 1 таб 2 раза в день, 5 дней. И после нет- пенотрана , препарат для восстановления флоры , например гинофлор по 1 свече , 6 дней
Сколько вам лет? Менструации есть?
Дарья, 34 года. есть
Татьяна , при этом в мазке на флору , есть ли изменения ?! Посев из цервикального канала на флору давно проводился ?!
Эльвира, Прикрепила файлы с анализами. Антибиотик пить не хотелось бы. Так как я после гистеры. Пила после нее антибиотик. Но гангренелла была до операции
Здравствуйте. Менструации есть?
Добрый вечер. У вас бактериальный вагиноз. Рекомендую:доксициклин по 100мг 2 раза в день 10 дней, свечи тержинан по 1 свече 10 дней во влагалище, свечи лактожиналь по 1 свече 2 раза в день 7 дней во влагалище. Курс вагилак при приёме антибиотик по 1 капс 2 раза в день 14 дней.
Зухра, добрый. Без антибиотиков можно вылечить? Она и появилась после применения антибиотиков. Лечила энтерокок в бакпосеве
Можно попробовать свечи и восстановление флоры.
Зухра, Одного нео пенотрана достаточно?
Одного нео -пенотрана будет мало. Нужно комплексное лечение, и обязательно лактобактерии, т.к нужной флоры нет
Дарья, распишите пожалуйста комплексное лечение
Нет недостаточно. Попробуйте его и свечи лактожиналь по 1 свече 2 раза в день 7 дней глубоко во влагалище. Плюс вагилак курсом как написала выше. Избегать запоров и восстановить микрофлору кишечника!
Почему выбрали нео пеноиран?
Зухра, я его купила. Лежит) Плохой? Напишите пожалуйста что к нему добавить.
Я вам написала выше) что добавить)
Принятый ответ
Я вам написала выше . Нео - пенотран по 1 свече на ночь 7 дней, после него гинофлор по 1 св на ночь 6 дней. Дазолик по 1 таб 2 раза в день, 5 дней . Через 2 недели после лечения сдать мазок на флору ,или повторить фемофлор
Дарья, благодарю
свечи лактожиналь по 1 свече 2 раза в день 7 дней глубоко во влагалище. Плюс вагилак курсом как написала выше. Избегать запоров и восстановить микрофлору кишечника