Умирают котята!
Умирают месячные котята по очереди. Сначала отказываются пить материнское молоко, затем лежат пару дней без движения. Возможности обратиться к ветеринару нет, так как живем в маленькой деревушке. Их было четверо, умерло уже два мальчика, сейчас третий мальчик отказывается от молока, лежит в сторонке, постоянно спит
Здравствуйте. У котят или инфекция или глистная инвазия. Также банальное переохлождение может негативно указываться на состоянии котят. Если котенок не пьет маму, кормите его искусственным молоком, дайте пирантел из расчета 50мг на 1 кг веса, грейте и заботьтесь о нем, массируйте животик.