Совмещение препаратов
Здравствуйте Подскажите , можно принимать грандаксин и листату Грандаксин выписал невролог успокоить нервы Также я принимаю листату 60 мг 2-3 раза в сутки Как это пить ? В разное время ?
Здравствуйте
Листату пьете во время еды 3 раза в день.
Грандаксин согласно назначениям врача.
Препараты могут применяться совместно
Здравствуйте.
Препараты совместимы и не взаимодействуют, можете принимать вместе если совпадает время их приема.
Листата принимается во время еды, для Грандаксина это правило не принципиально.
Здравствуйте, можно принимать препараты совместимы, вне зависимости друг от друга .
Добрый день. Препараты совместимы. Можно принимать.
Здравствуйте
Препараты совместимы.
Можно принимать.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Принимать совместно можно.
Листату принимать 3 р/д в основные приёмы пищи.
Грандаксин принимать по схеме, рекомендованной неврологом.
Принимать лекарства "горсткой" не стоит. Сделайте перерыв между приёмом лекарств хотя бы час.
Будьте здоровы!
Доброго времени суток Елена .Вам не нужно переживать. Перечисленные препараты полностью совместимы и не взаимодействуют, можете принимать их вместе.
Листата принимается 3 раза в день во время еды. Грандаксин можно принимать по 50–100 мг (1–2 таблетки) 1–3 раза в день.
Здравствуйте, можно, между препаратами 2-3 часа перерыв