Шла после родов — вопрос №1645645
Здравствуйте, Родила 17 октября, было эпизио и после чистили руками. Сегодня ходила в ЖК что бы снять швы, сняли не все швы (внутренне сказали сами рассасуться) и сказали что шов разошолся. Фото подкрепляю. Сказали мазать хлоргексидимоном и левомиколью. Подскажите пожалуйста, все действительно так плохо? И что делать в таком случае ?
Возраст: 23
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!