Экстренная контрацепция

Здравствуйте. Ситуация такая: 14 октября около 23.00 и 15 октября около 7.00 были НЕпрерванные ПА. Выпила женале 15 октября в 23.00. На, следующее утро 16 октября начались мажущие кровянистые выделения, которые продлились 2е суток и прекратились. 23 октября было состояние похожее на овуляцию (прозрачные выделения, небольшие спазмы в левой нижней части живота). При этом в октябре менструация началась 4 октября, цикл 28 дней. Какова вероятность беременности?

Нет
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы вовремя приняли препарат и поэтому Вероятность беременности Крайне мала. На всякий случай сдайте кровь на ХГЧ через 10 дней после полового акта

Здравствуйте. Вероятность беременности нулевая, так как вы во время выпили ЭК и беременности не будет

Здравствуйте, вы все верно сделали и вовремя выпили препарат-мажущие выделения это результат его действия. На всякий случай через 10 дней после ПА последнего сдайте кровь на ХГЧ , при результате меньше 5-беременности нет, больше 25-беременность есть.

Здравствуйте, препарат вы приняли своевременно , риск беременности незначительный. Через 10-14 дней сдайте кровь на хгч для своего спокойствия