Работа и Гепатит

Здравствуйте, устраиваюсь на завод по изготовлению автомобилей. Имеется диагноз - хронический вирусный Гепатит б, врождённый, носительство. Существуют ли какие то рекомендации для данной работы, или быть может, противопоказания с моим заболеванием?

Противопоказаний нет. При отсутствии цирроза печени тяжёлый труд не противопоказан.

Здравствуйте! При низкой активности противопоказаний нет.