Нарушение ритма — вопрос №1646919
Добрый день !
У меня частая ЖЭ и пароксизм, была РЧА в 2019( было 20000 жэ) В июне 2023 снова 12000 принимала пропанорм 3 раза в сутки и анаприлин. А августе легла на РЧА, отменили пропаном и жэ стало 1000( РЧА не сделали).
Сейчас по холтеру ЖЭ1000 и пароксизм, по узи пролапс склапана и отвальное окно 3 мм, принимаю Конкор 2,5 утром и алапинин 1/2 на ночь.
Пробовала адаптол -кружится голова, доктор назначил стразам.
Вопрос, безопасна ли такая схема ( Конкор и Алапинин и стрезам)?
Последний холтер 23.10 жэ нет есть удлинение интервала qtc ( в течение 7 часов от 445 до 472)?
Можно ли в этом случае принимать и совмещать препараты ?
Возраст: 37
Хронические болезни: МиопияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!